МКОУ «ООШ №18 х. Кононов Советского городского округа"
Ставропольский край • 8(86552)4-19-48 адрес электронной почты: 18dirschool@mail.ru

Федеральные документы

Федеральный закон. О внесении изменений в Федеральный закон " О качестве и безопасности пищевых продуктов "

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2020)

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания для детей в общеобразовательных организациях.

Региональные документы

Постановление "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях Ставропольского края",

Муниципальные документы

Постановление "Об  утверждении Порядка выплаты денежной компенсации стоимости питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Советского городского округа Ставропольского края, получающих образование на дому.

Постановление "Об утверждении Порядка организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Советского городского округа Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования".

Школьные документы

Дорожная карта

ПАМЯТКА  ПО ПРОВЕРКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ И СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИХ НОРМ.

План мероприятий по организации питания в школьной столовой.

План работы по обеспечению качественного питания на 2020-2021 учебный год.

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией т качеством питания обучающихся.

Приказ " О соблюдении санитарно-гигиенических норм в столовом зале и пищеблоке школы".

Приказ "Об ответственности медперсонала за соблюдение санитарных норм и пищеблока школы"

Приказ " О создании бракеражной комиссии на 2020-2021 учебный год."

Приказ "О создании комиссии по проверке и организации горячего питания учащихся 1-4 классов.

Расписание приема пищи в столовой на 2020-2021 учебный год.

Примерное меню завтраков и обедов для обучающихся 1-4 классов на 2020 год.

Анализ анкетирования родителей

МКОУ «ООШ №18 х. Кононов Советского городского округа"