Уважаемые родители!

В соответствии с указом президента Российской Федерации В.В.Путина от 25.03.2020 го №206 с 30.03. по 03.04.2020 года выходные дни.

Начало обучения учащихся 1-8 классов по индивидуальному плану с 13.04.2020 г.

Обучение проходит с использованием дистанционного обучения на платформах ЯКласс, Учи.ру и других образовательных платформах и мессенджерах.

Учащиеся, не имеющие возможности обучаться с использованием Интернета, будут получать задания от учителя для самостоятельной работы по учебнику с последующей консультацией учителя по телефону.

По предметам ИЗО, музыка, технология, физическая культура, ОБЖ учащиеся могут выполнять по изученным самостоятельно темам рефераты и творческие работы.

По вопросам работы на платформе ЯКласс необходимо обращаться к классному руководителю, учителю- предметнику.

Перед началом дистанционного обучения с использованием Интернета или без использования Интернета просим Вас написать заявление о выборе этой формы.

Образец заявления и инструкции по работе с образовательными платформами размещены на сайте школы.

С уважением директор школы М.Л.Раджабов

С 13.04.2020 г. -  реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.
С 13 апреля 2020 года временно приостанавливается посещение школы обучающимися 1-8 классов. На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.
Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, образовательные платформы и т.д.
Рекомендуем следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

В связи с Постановлением губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края" с 28 марта по 12 апреля объявлены каникулы в образовательных организациях.

Уважаемые родители вопросы по организации электронного обучения можно задать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Все занятия будут проводиться по действующему школьному расписанию. Длительность урока составляет 30 минут!

Расписание звонков:

1 урок   08.00 – 08.30

перемена 08.30-08.45

2 урок   08.45 – 09.15

перемена   09.15-09.30

3 урок   09.30 – 10.00

перемена   10.00-10.15

4 урок   10.15 – 10.45

перемена  10.45-11.00

5 урок   11.00 – 11.30

перемена   11.30-11.45

6 урок   11.45 – 12.15

Во время проведения занятий необходимо соблюдать правила работы за компьютером

Правила работы за компьютером

Приказ "Об организации образовательной деятельности школы с применением дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия карантина

Уведомление для родителей об организации дистанционного обучения

Заявление родителей (законных представителей) на дистанционную форму обучения

Учебный план образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Перечень онлайн-ресурсов для организации дистанционного обучения

Приказ Министерства Просвещения РФ № 103 от 17 марта 2020г

Приказ Министерства Просвещения РФ №104 от 17 марта 2020г.

Методические рекомендации Министерства Просвещения РФ

Методически рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Письмо Министерства Просвещения РФ об организации образовательного процесса

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"