МКОУ «ООШ №18 х. Кононов Советского городского округа"
Ставропольский край • 8(86552)4-19-48 адрес электронной почты: 18dirschool@mail.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение«Основная общеобразовательная школа №18

х. Кононов Советского городского округа"

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.

Очень надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, ее прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.

Сайт адресован, прежде всего, вам, дорогие ребята и уважаемые коллеги, родители, выпускники и будущие ученики, а также просто гости сайта. Посещая наш сайт, вы всегда будете в курсе происходящего в нашей школе.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы М.Л.Раджабов

Адрес: 357925
Ставропольский край,
Советский городской округ,
х. Кононов, улица Школьная,28.
Телефон: 8 (86552)4-19-48

Публичный доклад директора за 2018-2019 учебный год МКОУ "ООШ №18 х. Кононов"

Защита персональных данных сотрудников и обучающихся МКОУ "ООШ №18 х. Кононов"

Результаты опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования»в 2019 – 2020 учебном году в МКОУ «ООШ № 18 х. Кононов"

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Инструкция о получении электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Географический диктант

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» во всех школах края с 28 марта по 12 апреля установлены каникулы.

В настоящее время возможность освоения образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий прорабатывается.

Все родители будут своевременно проинформированы о начале обучения в электронном формате.

Уважаемые родители!

По решению координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Ставропольском крае учебный год завершается:
- для 1-3-х классов 25 мая,
- для 4-8-х классов 30 мая,
- для 9-11-х классов 5 июня для тех, кто обучается по пятидневной учебной неделе, и 6 июня для тех, кто обучается по шестидневной учебной неделе.
Учебные сборы в 10-х классах пройдут с 1 по 5 июня в формате онлайн.
«Последний звонок» состоится в режиме онлайн.
Начало работы пришкольных лагерей и лагеря «Звездочка» планируется на конец июня – начало июля.

Дистанционный онлайн лагерь на летние каникулы для обучающихся МКОУ "ООШ №18 х.Кононов"

для детей от 7 лет начинает работу онлайн-лагерь "Солнышко"

Живое общение в режиме online с друзьями и педагогами

Развитие полезных навыков

Способ творчески и активно провести время

Комфорт и безопасность

Возраст участников от 7 до 15 лет

Первая смена лагеря: с 08.06.-24.06.2020

Общероссийское родительское собрание состоится 28 августа 2020 года

В преддверии нового учебного года 28 августа в 11:00 состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.
В ходе собрания Министр ответит на самые актуальные вопросы родительского и педагогического сообщества в сфере образования и воспитания.
Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму (https://edu.gov.ru/opc-view/) на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей (https://nra-russia.ru/) могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/, https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.
Приглашаем всех заинтересованных родителей, бабушек и дедушек, педагогов принять участие в собрании.

МКОУ «ООШ №18 х. Кононов Советского городского округа"